البطولة

رسميا.. العصبة تكشف عن موعد الجولات الخمسة الأولى من البطولة الاحترافية

كشفت العصبة الوطنية الاحترافية لكرة القدم، عن جدول مواعيد الجولات الخمسة الأولى من “البطولة الاحترافية الأولى إينوي”، والتي ستنطلق يوم 4 دجنبر المقبل.

وسيقص شريط الموسم الجديد من البطولة الاحترافية الأولى، بمباراة المغرب التطواني وشباب المحمدية يوم الجمعة المقبل بداية من الساعة 17:30 مساء، تليها مباراة المغرب الفاسي الذي سيواجه الجيش الملكي بداية من الساعة 19:30 مساء.

ويوم السبت 5 دجنبر، يستقبل نهضة الزمامرة فريق نهضة بركان بداية من الساعة 15:30 زوالا، ثم لقاء سريع وادي زم أمام مولودية وجدة في الساعة 17:30 مساء، ويختتم اليوم بلقاء أولمبيك آسفي أمام الدفاع الجديدي في 19:30 مساء.

يوم الأحد 6 دجنبر، يستضيف حسنية أكادير فريق اتحاد طنجة انطلاقا من 15:30، غلى أن يواجه فريق الوداد الرياضي يوسفية برشيد، وتختتم الدورة بلقاء الفتح الرباطي وضيفه الرجاء الرياضي في الساعة 19:30 مساء.

وفيما يلي جدول باقي الجولات:

الجولة 2

يوم الثلاثاء 8 دجنبر: 

نهضة بركان X المغرب الفاسي 15:30

الجيش الملكي X المغرب التطواني 17:30

شباب المحمدية X نهضة الزمامرة 19:30

يوم الأربعاء  9 دجنبر:

الدفاع الجديدي X الوداد الرياضي 15:30

يوسفية برشيد X حسنية اكادير 17:30

اتحاد طنجة X أولمبيك آسفي 19:30

يوم الخميس 10 دجنبر:

مولودية وجدة X الفتح الرياضي 17:30

الرجاء الرياضي X سريع وادي زم 19:30

الجولة الثالثة:

يوم الجمعة 11 دجنبر:

نهضة الزمامرة X الجيش الملكي 19:30

يوم السبت 12 دجنبر:

المغرب الفاسي X يوسفية برشيد 15:30

أولمبيك آسفي X الوداد الرياضي 17:30

حسنية اكادير X شباب المحمدية 19:30

يوم الأحد 13 دجنبر:

سريع وادي زم X نهضة بركان 15:30

المغرب التطواني X الدفاع الجديدي 17:30

الفتح الرياضي X اتحاد طنجة 19:30

الرجاء الرياضي X مولودية وجدة 19:30

الجولة الرابعة:

يوم السبت 19 دجنبر:

يوسفية برشيد X أولمبيك آسفي 15:30

الوداد الرياضي X حسنية اكادير 17:30

نهضة بركان X الرجاء الرياضي 19:30

شباب المحمدية X سريع وادي زم 19:30

يوم الأحد 20 دجنبر:

الجيش الملكي X الفتح الرياضي 15:30

مولودية وجدة X نهضة الزمامرة 17:30

الدفاع الجديدي X المغرب الفاسي 19:30

اتحاد طنجة X المغرب التطواني 19:30

الجولة الخامسة:

يوم الجمعة 25 دجنبر:

المغرب التطواني X يوسفية برشيد 17:30

الفتح الرياضي X الدفاع الجديدي 19:30

يوم السبت 26 دجنبر:

سريع وادي زم X الجيش الملكي 15:30

الرجاء الرياضي X شباب المحمدية 17:30

المغرب الفاسي X الوداد الرياضي 19:30

يوم الأحد 27 دجنبر:

نهضة الزمامرة X اتحاد طنجة 15:30

حسنية أكادير X أولمبيك آسفي 17:30

مولودية وجدة X نهضة بركان 19:30

 

 

 


زر الذهاب إلى الأعلى